Какое право имеет дочь от первого брака при разводе или смерти мужа в семье с ипотекой и двумя общими детьми?

• г. Тольятти

Мы с мужем в браке, но есть дочка от первого брака у мужа. Взяли мы ипотеку на квартиру у всех доли. Может ли при разводе или смерти мужа дочь претендовать на долю. У нас в совместном браке 2 детей. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лидия, она является наследником первой очереди также как и Ваши совместные дети. Пусть муж составит завещание или подарит свою долю Вам или кому то из детей.