Приватизация квартиры, полученной от Министерства обороны - доли бывшей супруги и детей, возможность продажи

• г. Россошь

Получил квартиру от Министерства обороны. На момент получения квартиры состоял в браке, имеем 2-х детей. Все члены семьи прописаны в квартире. Сейчас мы с ней в разводе. Хочу приватизировать квартиру на новую жену. Имеют ли бывшая жена и дети на доли после приватизации, учитывая что на данный момент так же прописаны в ней, но не проживают? В каких случаях возможна продажа квартиры после приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Жена и дети имеют право на приватизацию, а новая нет.