Как получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку после выхода на пенсию и возможность получения налогового вычета с предыдущего места работы? (ссылка на закон)

• г. Вологда

Купил квартиру в ипотеку и вышел на пенсию. Как быть с налоговым вычетом? Можно ли получать налоговый вычет с предыдущейго места работы? (какой закон?)

Ответы на вопрос (1):

Пенсионеры имеют право перенести имущественный налоговый вычет на 3 года назад.