Проблемы с верхними шкафами упавшими на бытовую технику после 4 лет - кто несет ответственность и что прописано в договоре

• г. Ижевск

Клиентка заказала кухню. Через 4 года она звонит и говорит о том, что верхние шкафы упали, и повредили бытовую технику. С нас просит сделать ей новую кухню и возместить ущерб. В договоре прописан срок 12 месяцев гарантии на установленную кухню. Мы, соответственно, отказываемся на основании договора. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Правы, Вы. Срок гарантии 12 месяцев.