Как вернуть деньги за межкомнатную дверь, не получив ее в течение трех месяцев - рекомендации по написанию заявления в суд

• г. Петрозаводск

Как правильно написать заявление в суд чтобы вернуть деньги которые были заплачены за межкомнатную дверь и вот уже три месяца не денег ни двери (договор на поставку двери есть) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с договором и квитанцией об оплате на очную консультацию к юристу/адвокату.

До обращения в суд сначала необходимо предъявить письменную претензию с расчетом неустойки на основании норм ЗоЗПП. Кроме договора чек о внесенных деньгах имеется?