Как я могу получить прописку для получения гражданства Украины, учась заочно и не имея регистрации в общежитии?

• г. Москва

Являюсь гражданкой Украины. 19 лет, студентка. Хочу сделать гражданство, проходя все пути от рвп потом вид на жительство, а потом получение гражданства. Для этого мне нужно прописка по какому-либо адресу. Учусь заочно, поэтому не могу получить регистрацию по общежитию. Что делать? Где мне найти адрес? У кого прописаться? Может существуют инстанции, которые занимается этим вопросом. Подскажите...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По Москве есть варианты,а по Орлу, нужно искать по месту.