Дочь отрицает участие в изрисовывании машины во дворе, свидетельство других детей вызывает сомнения и эмоциональную реакцию

• г. Москва

Моего ребенка обвеняют в том что он изрисовал машину во дворе, которая стоит 2 месяца, а свидетелями являются теже дети с которыми моя дочь игралась. Мой вопрос в том что являются ли эти дети свидетелями или нет, спрашивал у дочери, кто рисовал, она говорит не она и не знает кто рисовал и начинает плакать.

Ответы на вопрос (1):

Кто обвиняет? Какой возраст у ребенка Вашего ?