Возможность остаться в РФ без выезда за границу после истечения временной регистрации в 17 лет

• г. Видное

Я гражданка РК, мне 17 лет, ножожусь в РФ год, на основе учебного договора, на временной регистрации. В ФМС сказали, что по истечению этой регистрации (30.06.2015) мне необходимо покинуть страну на 3 месяца, чего я сделать не могу. Можно ли мне остаться в стране, не выезжая за границу, на основе:

А) трудового договора;

Б) купить патент;

На данный момент оформляются документы на работу, после чего будет заключен трудовой договор. Ситуация очень сложная, любая помощь будет очень кстати. Для справки: учебный договор миграционная карта были сданы в ФМС (оригиналы).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам в обязательном порядке нужно будет сделать въезд-выезд и на новую миграционную карту оформлять патент и т.д.