Как пройти комиссию по квотам, если срок подачи заявления и срок покидания территории России различаются?

• г. Москва

У меня очередь подачи заявления на квоту по рвп 27.07.2015,,, а покинуть территорию России я должна 1.08.2015, как мне пройти комиссию по по квотам?

Ответы на вопрос (1):

Нормами действующего федерального законодательства не установлены правила распределения квот на выдачу РВП. Данный порядок устанавливает каждое УФМС самостоятельно. Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться в УФМС.