Студенты специальности по управлению проектами столкнулись с отсутствием аккредитации - как пройти выдачу дипломов?

• г. Иркутск

В 2011 году поступил в университет на специальность менеджмент: управление проектом. На момент поступления специальность имела аккредитацию. Через неделю выдача диплом, но директор нашего института сказал, что наша специальность не прошла аккредитацию и мы получим дипломы негосударственного образца. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Внимательно прочитать договор на оказание услуги обучения.

Взыскать в судебном порядке оплату обучения, если найдете к тому основания.

Вы вправе требовать компенсации все Ваших расходов, в том числе и в судебном порядке.