Ограничение въезда в Россию для гражданина Украины до 2020 года - как снять ограничения и узнать причины

• г. Таганрог

Моему мужу гражданину Украины закрыли въезд в Р.Ф до 2020 года причин закрытия въезда не объяснили что сделать чтобы ограничение сняли.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно выяснить в УФМС причины закрытия въезда, затем обжаловать его в суде.