Вопрос о получении армейских пособий при наличии нерасписанного супруга в армии и совместного ребенка.

• г. Уварово

Мой молодой человек находится в армии, мы с ним не расписаны. У нас имеется совместный ребёнок, который записан на него через установления отцовства. Полагаются ли мне армейские пособия?

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву