Потеря инвалидности - возможность обращения в Федеральное бюро МСЭ и необходимость личного присутствия

• г. Ишим

Ранее комиссией МСЭ по месту жительства Тюменская область, был признан инвалидом 3 гр., через 2 недели поступил звонок из главного бюро МСЭ, о том, что я должен прибыть на подтверждение инвалидности, где по результатам проведения экспертизы, принято решение инвалидность не установлена. Вопрос: Могу ли я обратиться в Федеральное бюро г. Москва, для установления инвалидности и будет ли необходимость в личном моем присутствии на МСЭ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в Федеральное бюро. Ваше присутствие полаю будет необходимым-если у Вас есть для этого возможность.