Как обменять или вернуть босоножки с дефектами после недельной носки в отсутствие времени на экспертизу

• г. Новосибирск

Купила босоножки гарантийный есть чек есть, после недельной носки стала отклеиваться подошва, на экспертизу времени нет уезжаю из города навсегда как обменять или вернуть, и еще на платформе и подошве тоже дефекты есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В силу ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей", продавец вправе направить товар на экспертизу.

Если у Вас нет времени ждать окончания экспертизы, выдайте нотариальную доверенность на другое лицо, которое будет представлять Ваши интересы в отношениях с продавцом.