Возможность рассмотрения иска об определении порядка пользования муниципальным жилым помещением в мировом суде

• г. Санкт-Петербург

Оппонент подал исковое заявление в мировой суд об определении порядка пользования муниципальным жилым помещением. Может-ли мировой суд рассматривать такие дела и возможно-ли вообще определение порядка пользования в муниципальном жилом помещении.

Ответы на вопрос (3):

Задачи не решаем.

Мошенники всеми путями пытаются отнять единственное жильё у пожилого инвалида, а вы упражняетесь в остроумии.

пишите отвечу