Влияет ли дарение доли квартиры на право дочери военнослужащего на получение собственной квартиры?

• г. Томск

Дочь военнослужащая и ей полагается квартира, в том случае если у ней нет собственности. Подскажите если мы на нее оформим дарение 1/2 доли от нашей квартиры это уже будет считаться, что у нее появилась собственность и это может помешать ей получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

да, может помешать получению квартиры