Возможные последствия работы неофициально - что грозит девушке, работающей администратором гостиницы, без официального трудоустройства?

• г. Тольятти

Есть Девушка работает администратор гостинице неофициально если она официально устроиться ей не будет платить центр занятости и доли направления в учебу она сейчас учиться, можно наказать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно наказать.