Права после развода при получении квартиры по договору соц. найма через министерство обороны

• г. Санкт-Петербург

Квартиру получили по договору соц. найма от министерства обороны мы с сыном вписаны в договор, сейчас развелись, муж ни когда не был прописан в квартире. Каковы мои права после развода. За квартиру всегда платила я и обеспечивала ребенка я.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете равные права на квартиру. Приватизация должна проходить в равных долях.