Какие статьи использовать при составлении результативной части ходатайства о снятии судимости?

• г. Томск

В настоящее время составляю ходатайство о снятии судимости. Подскажите пожалуйста, какими именно статьями имею право руководствоваться в написании результативной части данного документа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталия! вам необходимо ссылаться на ч. 5 ст. 86 Уголовного кодекса РФ и ст. 400 Уголовно-процессуального кодекса РФ.