Какие нужны документы для развода при отсутствии другого супруга по уважительной причин, но при взаимном согласии.

• г. Новосибирск

Какие нужны документы для развода при отсутствии другого супруга по уважительной причин, но при взаимном соггласии.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день. Как минимум свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребёнка и исковое заявление.Если между Вами достигнуто согласие о расторжении брака, всю процедуру наши специалисты проведут и без Вашего участия.

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.