Как вернуть списанные деньги по исполнительному производству, если долг был погашен и информация об исполнительном производстве получена после начала списания?

• г. Москва

Как заставить судебного пристава вернуть списанные деньги по исполнительному производству, если на момент начала производства долг был погашен, об исполнительном производстве я был извещен после начала исполнительного производства и списания денег.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о возврате списанной суммы и прекращении пр-ва, приложив доказательства погашения долга, пусть з. напишет и взыскатель. если не вернут- в суд