Вопрос регистрации супруги после получения Гражданства РФ - право на регистрацию без согласия собственника приватизированной квартиры

• г. Москва

Такая ситуация: Мне необходима сейчас временная регистрация после получения Гражданства РФ. Мой муж и дочка граждане РФ. Дочка зарегистрирована у супруга. Собственник квартиры его мать (моя свекровь) была против регистрации, но ребенка по закону регистрируют без согласия квартиросъемщика. А сейчас встал вопрос с моей регистрацией, свекровь снова против, а сроки уже поджимают.

Подскажите, могут ли меня зарегистрировать туда, где зарегистрирован мой ребенок, без согласия собственника? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Без согласия собственника вас не зарегистрируют