Моя история - как я стала жертвой мошенников из Африки и ищу способы вернуть украденные деньги

• г. Москва

Два с половиной года назат я стала жертвой мошенников из Африки, меня обманули на очень большую сумму. Сама не знаю как я могла попасть на данную удочку. Я не обращалась сразу в милицию, так как думала. Что врят ли мне помогут вернуть деньги. Так как мошенники находяться на другом континенте. Есть ли у меня шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сейчас с заявлением в полицию