Какое пособие положено при повторном учете в центре занятости после рождения ребенка?

• г. Чебаркуль

Такой вопрос: Уволилась в 2011 г с организации по соглашению сторон, встала на учет в центр занятости г.Чебаркуля по Челябинской области получала максимальное пособие! Узнала что беременна, с учета сняли! Сейчас ребенку уже три года, хочу встать на учет в центр занятости повторно какое пособие мне положено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие будет начисляться в минимальном размере.