Подача на развод и алименты - требуемый пакет документов и установление размера алиментов

• г. Калининград

Хочу подать на развод. Ребёнку нет ещё месяца. Хотела бы узнать какой нужен пакет документов для подачи заявления на развод и на алименты на ребёнка и на меня. И как лучше, договорится с мужем о размере алиментов или суд сам установит размер алиментов? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление, документы о браке, документы на ребенка, квитанция об уплате госпошлины

на 1 ребенка положено платить 1\4 от дохода плательщика