Как вернуть деньги за не предоставленный товар, оплаченный через сбербанк он-лайн на карту руководителя ИП - доказательная база и переписка

• г. Мончегорск

Оплатил заказ в интернет магазине по системе сбербанк он-лайн на карту руководителя ИП. Вот уже 21 день ни привета ни ответа. Вопрос-как вернуть денежные средства за не предоставленный товар? Доказательная база от корзины до оплаты + вся переписка, имеется. Заранее благодарю за помощь, с уважением, Игорь Васильев.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд и взыскивайте на основании закона о защите прав потребителя.