Проблемы с уровнем шума холодильника - обращение на возврат.

• г. Екатеринбург

Купили холодильник, оказалось компрессор включается и выключается с металлическим звуком. Сделали замер уровня шума: при включении более 50 ДБ, потом постепенно снижается до 41, при заявленных производителем не более 42 ДБ. Есть основания обращения для возврата. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Холодильник -это сложно технический товар, без экспертизы не сможете вернуть.