Страховая компания не оплатила услуги независимой экспертизы автомобиля, несмотря на предоставленные чеки - что делать?

• г. Пермь

Страховая компания оплатила УТС автомобиля, а оплату услуг независимой экспертизы 2000 руб. проигнорировала. Чеки все были предоставлены. В ответ на претензию ответили, что согласно правилам страхования УТС 10150 руб. выплатили. Кроме того все расходы оплачиваются только по решению суда. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о возмещении недоплаты.