Площадь предоставляемой муниципальной квартиры для семьи из 4 человек в поселке с снесенными домами предстоит узнать

• г. Уфа

У нас в поселке собираются сносить дома борачного типа. Нам собираются предоставить квартиру. Я хотел бы узнать какой площадью квартиру должны предоставить нам если наша квартира муниципальная и нас в семъе 4 человека?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша семья не стоит в очереди на улучшение жилищных условий, если сносит вас муниципалитет, то вам должны предоставить жилье не меньше и не больше того, что у вас есть сейчас.

Если сносит застройщик, с ним можете договариваться и ставить условия.