Почему полиция интересуется, сколько я проживаю в квартире и опрашивает соседей? И должно ли это вызывать беспокойство?

• г. Орёл

У меня к вам такой вопрос, скажите ко мне вчера приходил дамой полицейский и брал объяснительную сколько я проживаю в квартире, мне довали квартиру 1 год назад как сироте! И еще опрашивали соседий по поводу меня! К чему это все они спрашивают и не страшно ли это для меня!

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете быть уверены, что это полицейский. В квартиру лучше никого не впускать. Они могли бы вас вызвать в отдел и там опросить.

Здравствуйте! Если у Вас есть все документы,подтверждающие ваше право собственности на данную ква- то ничего страшного нет.