Продажа земельного участка собственности недееспособной матери - оформление и необходимые документы; получение доверенности на компенсацию по старым вкладам Сбербанка

• г. Крымск

Моя мать признана судом недееспособной и находится в психоневрологическом интернате. В ее собственности находится земельный участок, который мы хотели бы продать в связи с ненужностью. Каким образом можно оформить такую продажу? Какие необходимы документы? И еще как можно получить доверенность на получение конпенсации по старым вкладам сбербанка?

Ответы на вопрос (5):

Только оформив опеку сможете это сделать и только с разрешения органов опеки.