как отменить заочное решение по коммунальным платежам при условии, что дело уничтожено.

• г. Москва

Как отменить заочное решение по коммунальным платежам при условии, что дело уничтожено.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Подавайте отзыв на решение в течении 7 дней

Здравствуйте! никак, все сроки давности уже прошли, если дело уничтожили.

дело уничтожено при каких условиях и когда ?

По поводу сроков подачи кассации я знаю, интересовала позиция защиты в условиях отсутствия дела и как доказать, что я не был надлежащим образом извещен, тем более, что суд вынес решение о взыскании несуществующего долга по коммунальным платежам.

Вы в любом случае не лишены права подать заявление об отмене заочного решения в установленный законом срок после его получения.