Как получить штамп в паспортном контроле при перелете из России в Белоруссию, если истекает РВП

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я гражданин казахстана, проживаю на данный момент в россии, у меня заканчивается рвп, мне сказали что нужно выезжать за границу, поставят ли мне штамп в паспорт на паспортном контроле если лететь самолетом из России в Белорусь.

Ответы на вопрос (1):

Между РФ и Беларусью нет границы,нет пограничного и таможенного контроля-ничего нет, миграционная карта- единая,а рейсы носят статус внутренних

Вам там ничего нигде никто не поставит