Забираем негабаритный экскаватор из. г. Сыктывкар до г. Кемерово, нужно ли разрешение на перевоз и у кого его оформлять?

• г. Мариинск

Забираем негабаритный экскаватор из. г. Сыктавкар до г. Кемерово, нужно ли разрешение на перевоз и у кого его оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Да, следует получить разрешение в ГИБДД. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.