Если я не явлюсь на суд совсем и при этом суд не будет знать, что я беременна, могут ли нас развести?

• г. Самара

Я сейчас беременная и мой супруг хочет развода. В своем заявлении о разводе, мой супруг, я так поняла не указал тот факт, что я беременна. Если я не явлюсь на суд совсем и при этом суд не будет знать, что я беременна, могут ли нас развести? Если разведут смогу ли я потом обжаловать это решение? И как лучше мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, советовал бы Вам явиться в суд и заявить о приобщении справки из женской консультации. Если суд не будет знать о Вашей беременности, Вас разведут. Далее будет сложнее.