Как добиться депортации мужа-гражданина США, осуществлявшего физическое и моральное насилие

• г. Тюмень

Мой муж гражданин соединенных штатов, применял ко мне физическое и моральное насилие, на него написано заявление в полицию и по этому делу снимали побои в судмедэкспертизе. В полиции его тут же отпустили и даже особо не вникали в законности его пребывания здесь, регистрации как таковой у него нет, он въехал в страну по бизнес визе, которая истекает через 1,5 года, но мне для личного спокойствия себя и ребенка хотелось бы, чтобы он не имел никакого доступа ко мне. Как добиться его депортации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в ФМС.

УДАЧИ ВАМ