Отказ в направлении на роды в Пензе - правомерно ли действие врача и куда обратиться?

• г. Кузнецк

Стою на учете по беременности в Пензенской области, а рожать хочу в самой Пензе а мой врач который меня ведет отказывает в направлении правомерно ли это? Ведь у меня плановая операция с обвитием пуповины. Стоит ли мне обратится к заведующему врачу?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, обратитесь.