Обнаружены использованные шприцы и ампулы в детском саду - как реагировать и куда обращаться?

• г. Слюдянка

У знакомой такая ситуация, она привела ребенка в детский сад и обнаружила в кабинке ребенка два использованных шприца и две ампулы. В саду работники сказали, что это не их и возможно и предположили что подложили родители. Как быть в такой ситуации и к кому обращаться? С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в полицию и прокуратуру.