Обязана ли ИП включать доход от продажи нежилого помещения, не использованного в предпринимательской деятельности, по УСНО?

• г. Кузнецк

Я имею статус ИП, продала нежилое помещение оформленное на физ лицо, в предпринимательской деятельности оно не использовалось, льготой тоже не пользовалась должна ли я включать данный доход по УСНО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, данный доход не нужно включать никуда.