Право на выписку бывшего супруга из семейного общежития после развода - ситуация с приватизированной комнатой

• г. Нижний Новгород

Я с мужем, будучи в браке, получили комнату в семейном общежитии, родилась дочь. В 2008 году я приватизировала ее на себя, т оесть стала собственницей комнаты. Муж не принимал участия в ее приватизации, документально отказался. Имею ли я право после развода выписать его с жилплощади? И проживать только с дочерью. Заранее Вам благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.