Гадости и несправедливости - Как органы опеки неверно оценивают нашу семью

• г. Сызрань

Говорит про нас всякие гадости то что мы пьём,наркоманы, что мой муж гр. три срока отматал ну вообщем все такие гадости, про детей то что они голодные грязные, а органы опеки верят ей матери моей, сказали чтоб на выходные я отдала бабушке детей а в будние дни они приедут с проверкой, я на неё писала заявление в полицию за клевету, оскарбление и т.п.органы опеки сказали что заявление не имеет никакой силы, вообщем никакой жизни нет вот уже пятый месяц от неё.но нам они не верят и верить не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вы вправе обратиться либо в прокуратуру либо в суд согласно ст.254 ГПК РФ

Это лучший ответ

обманывают "заявление имеет силу" - полиция должна провести проверку и установить есть ли правонарушение - о результатах проверки вас известят...