Сейчас же когда решили ставать на учет в женскую концультацию, врачи отказывают выдавать медицинскую карточку.
• г. Москва
Моя девушка, прошла часть медицинских иследований связанных с беременностью в КАРС на платной основе. Сейчас же когда решили ставать на учет в женскую концультацию, врачи отказывают выдавать медицинскую карточку. Разве они не обязаны нам ее выдать по нашему требованию.
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Денис!Медицинская карта принадлежит КАРС. Напишите заявлении, попросите сделать копию или выписки из карты, того, что необходимо для того, чтобы встать на учет в женскую консультацию.