Как получить помощь по ипотеке для семей с новорожденным ребенком в декретном отпуске

• г. Магнитогорск

Год назад приобрели квартиру в ипотеку (собственники я и трое несовершеннолетних детей) Через год родился четвертый ребенок. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и средств на уплату ипотеки не хватает. Мне 39 лет в браке не состою. Как мне поступить в данной ситуации? Есть ли какие либо программы по отсрочке платежа или другие программы в помощь семьям оказавшимся в такой ситуации. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте на кого-либо отпуск по уходу за ребенком и сами выходите на работу.