Как избежать правовых последствий долгов по кредитам мужа и защитить себя и детей

• г. Лиски

У моего мужа долги по кредитам, но он хочет бросить меня в каком случае ко мне не смогут предьявить ни чего судебные приставы. У нас двое дитей одной дочке почти 3 года другой 1,5 годика. Кредиты он брал когда мы были уже в законном браке. И сейчас мы в также еще законно оформлены. И расчитываю я на элементы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не были поручителем, то кредиты вас не коснутся