Проблемы с досрочным погашением кредита в восточном банке - что делать?

• г. Челябинск

Здр-те,мы с мужем брали кредит в восточном банке, год назад, начались финансовые проблемы, у нас родился третий ребенок и заболел отец (4 стадия рака) были задержки, потому-что родила. Появилась некая сумма на досрочное частичное погашение, мы написали обращение в банк дистанционно и каждый раз когда я звонила, наше заявление было утеряно... и таким образом это повторялось 4 раза,4 раза наше заявление терялось.. Дело в том, что мы сумму которую хотели погасить, мы уже как месяц назад закинули на счет восточного банка.. А теперь ни ответа и не привета не дают, а сумма у них на счету.. Что делать? У нас тяжелая ситуация, но банк не дает ответа и мы не знаем, что делать.. наше обращение уже 4 раза было потеряно.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

не перечисляйте больше ничего .

Если 4 раза теряли ваше заявление это уже о чем то говорит.

банки в данных случаях недобросовестны. если вы вышли из графика то "нагнать" его не получится - пусть обращаются в суд - в суде разберетесь и выясните что должны платить что нет. По крайней мере сумма . присужденная судом не будет "расти" как пени и проценты банков