На какую чась этой квартиры я могу претендовать при разводе?

• г. Москва

В браке с 1997 года. В 2003 году приобрели квартиру. Оформлена на мужа. (Часть денег на нее внесено от продажи однокамнотной квартиры, которую он получил как очередник в 1998 году, уже после нашего брак и приватизировал на себя. )В данный момент в квартире зарегистрованы муж, его мама, наш общий несовершеннолетний ребенок. Я не зарегистрорована в этой квартире. На какую чась этой квартиры я могу претендовать при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Алина!

Вы можете претендовать на 1/2, но учитывая права несовершеннолетнего ребенка, ваша доля будет увеличина.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru