Алименты при потере работы и отсутствии собственности на первую жену - размер и обязательство выплат
• г. Шадринск
Если в ходе судебных тяжб я теряю постоянное официальное трудоустройсво, а собственность давно отписана на мою законную вторую жену, то как суд обяжет меня выплачивать алименты? Каков будет размер алиментов?
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
Здравствуйте!
в случае уклонения от уплаты алиментов может наступить уголовная отвественность по ч. 1 ст. 157 УК РФ
Спросить27.06.2015, 10:34,
г. Курган
а в какой форме с вас просят алименты: в долевом соотношении или в твердой денежной сумме? Если у вас проблемы с работой, то возражайте против взыскания долевой формы, потому что с вас в этом случае при отсутствии постоянного заработка будут взыскивать по среднему по РФ, а в случае неуплаты там и до ч. 1 ст. 157 УК недалеко.