Вопрос состоит в том могу ли я отсудить эти деньги так как банк предпологает что я должен эти деньги вернуть.

• г. Харьков

У меня есть кредитная карта оформленная в приватбанке, с нее неизвестным были сняты деньги (3920 грн). Сняты они были через номер телефона который я указал как контактный, и согласно договора я согласился на то чтобы меня информировали с помощью смс о состоянии счета. Через этот номер и были сняты деньги с помощью системы мобайл банкинг, но сняты они были после того как контракт по данному номеру был закрыт еще до снятия денег о чем я не сообщил в банк хотя должен был это сделать согласно договору в 15 дневный срок. Вопрос состоит в том могу ли я отсудить эти деньги так как банк предпологает что я должен эти деньги вернуть.

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

полагаю, не можете