ВОПРОС: что мне делать в данной ситуации, ведь я хочу встречаться со своим ребёнком.

• г. Волгоград

С женой развелись. Ребёнку 8 месяцев. По алиментам плачу на жену и ребёнка. Но она меня не пускает к ребёнку и ни при каких обстоятельствах не хочет чтоб я видел своего ребёнка. Она говорит, что если я подам в суд на неё о разрешении на встречу с ребёнком-то она не будет ходить в суд, мативируя тем что у неё на руках малолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил,

подавайте в суд, будет она ходить или не будет - рано или поздно дело рассмотрят и определят порядок общения с ребёнком. Чтобы рассмотрели быстрее - обратитесь к адвокату ;)

Успехов и удачи, адв.Сарычев :)