Как устроиться в ДОУ педагогом-психологом без увольнения и продолжать получать пособие по уходу за ребенком

• г. Долинск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Сейчас ребенку год и два месяца. Я работаю в компании Мегафон, управляющим. Сейчас хочу устроиться в ДОУ педагогом-психологом, но со своей работы не хочу увольняться, пока мне ввплачивают пособие по уходу за ребенком. Подскажите пожалуйста, можно ли мне так сделать и будут ли выплачивать пособие? С.

Ответы на вопрос (1):

Будут, если по совместительству, на неполное рабочее время.